Если Вам советуют регистрацию штрих-кодов в какой-нибудь третьей организации (зачастую прикрываются "ужасными" префиксами база данных GS, ГОСТ/ISO, база данных EAN-13 и иной креатив), то обязательно заканчивайте разговор с такой компанией. На сегодняшний день в Российской федерации есть только две законные зарегистрированные системы штрихового кодирования: BS1 и GS1. Система GS1 намного старше системы BS1 и пока что насчитывает большее число участников и содержит ряд положительных сторон в рамках иных международных стандартов, какие не связаны со штрихкодированием.
В данный момент штриховое кодирование становится особенно зарекомендованной и распространенной технологией автоматизированной идентификации. Сегодня штриховые коды нашли применение практически во всех без исключения сферах промышленности и ведении торговли, помогают повышать производительность производства, а также снижать издержки.
Сервисы нашей фирмы. Мероприятия по налаживанию автоматизации складов. Регистрация, присвоение, санкционирование штрих-кода. Отпечатка штрих-кодов и этикеток. Установка, ведение программы. Изготовление мастер-файлов по цифровым значениям штрих-кодов, в частности для периодических изданий, музыкальных шедевров и книг, на основе ISSN, ISBN и ISMN. Разработка дизайна и производство мастер-файлов штрих-кодов и этикеток для дальнейшей разработки макета в графическом формате. Введение электронного оборота документов.
Здесь заказывают услугу . Значения 50 и прочих государств. Очень быстрая ревизия и назначение, автоматизированная система учета. Аккредитация штрих-кодов и официальная регистрация. Оперативная техподдержка. Постоянно фиксируется больше 10 тысяч участников, множество новеньких участвующих. Предельная автоматизация и внедрение передовых технологий снижают расходы и сделают цены BS1 доступными даже для новичков. Идентичность мировым параметрам.