ПРЕСС - "АППАРЕЛЬ"
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
ЖИТЬ БЕЗ БАРЬЕРОВ
site1.png





Поздравление от Председателя отделения Тамбовского регионального отделения межрегиональной общественной организации инвалидов «Ассоциация инвалидов «Аппарель» Н.А. Полещук.

Поздравление от Председателя отделения Тамбовского регионального отделения межрегиональной общественной организации инвалидов «Ассоциация инвалидов «Аппарель» Н.А. Полещук.

Дорогие друзья!
Позвольте от имени руководителя Тамбовского регионального отделения межрегиональной общественной организации инвалидов «Ассоциация инвалидов «Аппарель» поздравить всех участников нашей организации с 20-летием создания ТРО МАИ «Аппарель».
В начале пути организации только зарождалось понятие "люди с ограниченными возможностями здоровья", то что они нуждаются быть полноправными членами общества и быть принятыми окружающим миром.
За недолгий срок организация прошла большой путь, внесла огромный вклад в изменение взгляда на инвалидность, в успешную интеграцию инвалидов в общество, достигла успехов в защите прав и интересов инвалидов, создания «доступной среды».
Организация помогает людям с ограниченными возможностями здоровья и их семьям вести полноценную жизнь, заниматься спортом, проходить профессиональное обучение, развивать творческие способности.
В реализации наших социально значимых проектов все это время мы конечно чувствовали поддержку Администрации области, Тамбовской областной Думы, управления по физической культуре и спорту Тамбовской области, наших спонсоров и друзей Бородина А.В. Искренне благодарим всех кто был рядом.
И даже во время всемирной пандемии нового коронавируса мы не опускаем руки, и насколько в наших силах помогаем людям с инвалидностью, членам нашей организации и их семьям попавшим в трудную жизненную ситуацию, оказанием благотворительной помощи.
Желаю многие лета существования организации и успехов в реализации дальнейших планов. И пусть всегда будут рядом единомышленники и друзья, родные, и их тепло сохранит нас от бед и невзгод!

Возврат к списку




НАШИ НОВОСТИ

   Рейтинг@Mail.ru   392 000 г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 125 Телефон: 8 915 870 07 51
                             E-mail: apparel.tmb@mail.ru   https://vk.com/apparel_tambov