ПРЕСС - "АППАРЕЛЬ"
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
ЖИТЬ БЕЗ БАРЬЕРОВ
site1.png





X Кубок Континентов по танцам на колясках

X Кубок Континентов по танцам на колясках 09.09.2018

X Кубок Континентов по танцам на колясках

   Соревнования прошли при поддержке Паралимпийского Комитета России, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Всероссийской Федерации лиц с ПОДА. Впервые в истории турнир по танцам на колясках поддержала Международная Федерация колясочников и ампутантов IWAS. 
    В соревнованиях приняли участие танцоры на колясках из девяти стран мира и разных регионов России. Турнир поддержали иностранные участники из Италии, Израиля, Казахстана, Кореи, Словакии, Польши, Финляндии. Россию представили спортсмены из Воронежа, Владивостока, Липецка, Москвы, Омска, Перми и Пермской области, Санкт-Петербурга, Севастополя, Тамбова, Тюмени. 
    Представители тамбовской областной ассоциации молодых инвалидов «Аппарель» Наталья Чепурнова и Надежда Полищук заняли 6 и 7 место в произвольной программе.

   Дважды в неделю на протяжении нескольких месяцев спортсмены оттачивали мастерство в новом зале Тамбовского колледжа искусств соревнованиям под руководством нового тренера Тамбовской сборной по танцам на колясках Екатерины Василькович.

  Свой фольклорный номер Надежда представила на международной сцене впервые, а ее коллега по танцевальному залу Наталия Чепурнова, уже показывала свой стилизованный индийский танец на Чемпионате России.

   Наталья и Надежда представят Тамбовскую область также на профильном Чемпионате России-2018, который пройдет в Санкт-Петербурге в конце ноября. 


Больше фотографий доступно по ссылке 

Возврат к списку




НАШИ НОВОСТИ

   Рейтинг@Mail.ru   392 000 г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 125 Телефон: 8 915 870 07 51
                             E-mail: apparel.tmb@mail.ru   https://vk.com/apparel_tambov