ПРЕСС - "АППАРЕЛЬ"
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация
ЖИТЬ БЕЗ БАРЬЕРОВ
site1.png





Областной туринир по боулингу в честь Международного дня инвалида

06.12.2012

Областной туринир по боулингу в честь Международного дня инвалида

6 декабря 2012 года в торгово-развлекательном центре «Фестиваль Парк», в боулинг-клубе «Golden Strike» состоялся областной турнир по боулингу среди молодых инвалидов категории слабовидящие, слабослышащие, ментальные инвалиды.
Основная цель мероприятия - интеграция молодых людей с ограниченными возможностями в общество.

В турнире приняли участие делегации из ТОГБСУСОН «Знаменский психоневрологический интернат», ТОГБСУСОН «Сухотинский психоневрологический интернат», ТОГАОУ СПО «Техникум отраслевых технологий» (слабослышащие, с нарушением опорно-двигательного аппарата), Ассоциации молодых инвалидов России «Аппарель», команда волонтеров ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», волонтерский отряд «Аппарель +».

Представитель избирательной комиссии Тамбовской области Оксана Сергеевна Лямина приняла участие в торжественном открытии областного турнира, в своем приветствии пожелала всем участникам удачи в игре и хорошего настроения.

  Избирательная комиссия Тамбовской области совместно с Ассоциацией молодых инвалидов России «Аппарель», управлением по физической культуре, спорту и туризму области  выступила организатором данного  мероприятия. Специально для всех участников был подготовлен сладкий приз. 

Соревнования получились захватывающими, интересными, участники смогли не только с пользой провести время, но и пообщаться друг с другом.

IMG_4768.JPG  IMG_4847.JPG

IMG_5063.JPG  IMG_5056.JPG

Фотографии в альбоме http://press-apparel.ru/fotogalereya/admin/36/


Возврат к списку




НАШИ НОВОСТИ

   Рейтинг@Mail.ru   392 000 г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 125 Телефон: 8 915 870 07 51
                             E-mail: apparel.tmb@mail.ru   https://vk.com/apparel_tambov