ПРЕСС - "АППАРЕЛЬ"
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
ЖИТЬ БЕЗ БАРЬЕРОВ

Эвокасса

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
RSS
Эвокасса

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт

сайт
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 4)
Форма ответов
Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

НАШИ НОВОСТИ

28.11.2020 Проведение заочного общего собрания
Проведение общего собрания членов  Тамбовского регионального отделения Межрегиональной общественной  организации инвалидов «Ассоциация инвалидов «Аппарель»  в заочной форме и принятия решений путем заочного голосования.

19.04.2020 Поздравление от Главы Тамбовского района А.В. Бородина

Дорогие друзья! Сегодня 19 апреля исполняется 19 лет со дня официального признания ТРО "Ассоциации инвалидов "Аппарель". Я искренне поздравляю вас с юридическим днем рождения! 14 лет я рядом с вами и в радостные, и в трудные минуты. Поэтому желаю вам от всей души крепости духа, хорошего здоровья, благополучия, светлой радости в эти Пасхальные дни. Я верю, что мы вместе достойно пройдем путь испытаний и с новыми силами продолжим нашу совместную деятельность.

С уважением, Глава Тамбовского района Алексей Бородин.

27.09.2019 Участие в Форуме "Сообщество"

С 26 по 27 сентября 2019 года г. Мичуринск Тамбовской области стал открытой рабочей площадкой для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и развития межсекторного сотрудничества. 

01.09.2019 О занятиях в ТОГАУ САШ

Занятия в Спортивно - адаптивной школе начались!

Желающим заниматься в тренажерном зале и других секциях надо предъявить справку о состоянии здоровья с указанием диагноза и Индивидуальную программу реабилитации и адаптации директору школы!

Рейтинг@Mail.ru   392 000 г. Тамбов, ул. Советская д. 90 Телефон: 8-(4752)-79-69-24. 
                             E-mail: apparel.tmb@mail.ru   https://vk.com/apparel_tambov